Вопрос о Topface

Dating Topface

Здравствуйте пытаюсь восстановить пароль, но на почту неприходит ничего.

cawa88cawa88

Если не приходит письмо от сервиса с инструкцией или подтверждением для восстановления пароля, тогда напишите им в техподдержку. Но сначала зайдите ещё раз в свою почту и проверьте папку СПАМ в ней. Потому что может быть такое, что письмо с подтверждением/восстановлением могло просто попасть в папку эту. Проверьте на всякий случай, вдруг там оно. Или подождите ещё. Там ведь, когда отправляется письмо, пишется срок доставки в течение которого оно приходит. А контакты техподдержки приложения можно посмотреть внизу самом в описании приложения ("читать дальше") в самом плеймаркете.