Вопрос о Topface

Dating Topface

Я не однократно писала, мне нужно вытащить человека из черно списка. Прошу вас помочь. Может эта моя, судьба. Сгоряча его закинула, не могу теперь понять как вытащить. Зовут коротко Jan 35,34 года. Астана

Lesya022

Здравствуйте, буду рада вам помочь. Для того чтобы решить вашу проблему и вытащить человека из чёрного списка , вам всего лишь необходимо зайти в приложение топфейс и подключить необходимую для этого услугу « VIP статус» , это вы сможете сделать в своём профиле, после подключения услуги , вы легко сможете вытащить нужного человека из чёрного списка , а так же в дальнейшем управлять Черным списком в своём профиле в разделе Настройки VIP статуса.