Вопрос о Topface

Dating Topface

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,почему вылетает приложение . Скачала утром, попереписывалась (ссылок не кидала , только один раз номер ватцапа кинула), а теперь не могу зайти, сначала заходит , а потом чёрный экран и все. Перегружала телефон, программа сама по себе обновлена . В чем проблема?

rulubanarulubana

Лучшим выходом в этой ситуации будет удаление приложения полностью. Не забудьте перед удалением зайти в свой личный кабинет и посмотреть свой логин. Это поможет при следующем заходе в приложение. Зайдите в настройки. Найдите пункт приложения. В этом пункте Найдите название своего приложения. В данном случае это Topface. Нажмите на него. Вы перейдете в управление приложением. Дальше нажимаете удалить. Подтверждаете удаление и ждете несколько секунд. После этого Идите на Play Market качать и его заново заходите и она не будет вылетать. Скорее всего у вас на смартфоне какой-нибудь вирус. Почистить смартфон от вирусов.