Вопрос о Topface

Dating Topface

Как отключить автоплатеж в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Для того чтоб отключить авто оплату вип статуса, и другое вам следует... Если вы качали приложения с плей маркета то вам нужно. зайдите в плей маркет и после перейдите в раздел ваш аккаунт. Выберите пункт **подписки, там есть подписки на приложение. Отмените ее.

Либо сделайте так. Войдите в свой аккаунт Topface и после в раздел subscription теперь откройте вкладку manage там есть то же отключение авто подписки.

для ИОС отключается по другому.

Гость

Списывают деньги