Вопрос о Township

Simulator Township

Какой самый лучший инструмент в Township для шахты?

Rodger_Boone

В шахте "Township" не много инструментов. Каждый инструмент на шахте в симуляторе имеет свой вес. Есть ТНТ, это самый дорогой инструмент, есть и динамит, он имеет среднюю цену, но есть и молоток. Он самый дешевый в игре "Township". Лично я использую Township. Молотков больше всех, мне придется копать только нужную землю в шахте. Еще есть польза от молотка. Например, если вы используете динамит или ТНТ, а в радиусе поражения есть глина, то вы ее не получите. Глину можно выкопать только с помощью молотка. А глина в симуляторе "Township" нужна для изготовления пластилина.

Гость

Только это никакой не молоток, конечно же, а кирка.

У каждого инструмента свои задачи: кирка выбивает конкретные квадраты породы в любом направлении - ей хорошо собирать отдельные бонусы и понемногу углубляться в шахту; динамит "простреливает" горизонтальный коридор поперёк шахты - удобно собрать несколько бонусов на одной горизонтали либо "просветить" соседние ряды, если не включена просвечивающая схема; ТНТ взрывает все клетки вокруг, даже твердую породу - его идеально применять для сбора сразу нескольких бонусов вокруг клетки либо для вскрытия обширных твердопородных участков. Все они хороши в комплексе; отсутствие какого-либо инструмента вызовет нерациональный перерасход остальных.