Вопрос о Township

Simulator Township

Сколько стоят у торговца предметы для шахты в игре Township?

Rodger_Boone

Стоимость предметов для шахты в игре "Township" разная. Торговец на лавке прелдагает разное количество предметов для шахты в симуляторе. Торговец продаст вам ТНТ, динамит и молотки по разным ценам. Но валюта покупки одна - золотые монеты. Сейчас распишу примерные цены на ТНТ, динамит и молотки.

1) ТНТ. Одна единица ТНТ стоит 565 золотых монет, в то время как пять ТНТ можно купить за 2664.

2) Динамит. Динамит немного дешевле, одна штука динамита стоит 362 монеты, а пять единиц динамита продается за 1808 золотых.

3) Кирка. Молотки очень дешевые. Пятнадцать кирок можно купить за 1730 монет.