Вопрос о Township

Simulator Township

Три раза загружаю игру, и три раза игра не запускается, памяти достаточно! Исправьте неполадки пожалуйста!

IKoreckiyIKoreckiy

Вы наверное ошиблись , но вам не нужно именно сюда было обращаться с данным вопросом. Для того чтобы указать на вашу проблему в данной игре, если к примеру игра ведет себя не стабильно тогда вам необходимо перейти в поддержку данной игры и уже в данном разделе указывать на ее проблему как таковую , но на данном сайте вам только чем могут помочь так это только предоставлением какого либо совета по данным решением проблем. Так что переходите на сайт разработчика данной игры и указываете свою данную проблему по вылетам.