Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как пройти миссию танец машин в Grand Theft Auto: San Andreas?

Гость

Танец машин одно из моих любимых заданий в этой игре. Эта миссия на початку игры, еще в первом городе. Вы берете машину, и едите на батл. Вы встречаете своего соперника, и начинаете под музыку, на специальном авто, под музыку делать прыжки. Чтобы победить в этой миссии своего противника, вам нужно четко попадать стрелками в момент, когда она попадает в кружок. Чтобы пройти миссию, вы должны набрать больше баллов, чем ваш соперник. Миссия легкая, я ее прошел с первого раза. Удачи в прохождении этой миссии. Удачи!

Гость

Танец машин одно из моих любимых заданий в этой игре. Эта миссия на початку игры, еще в первом городе. Вы берете машину, и едите на батл. Вы встречаете своего соперника, и начинаете под музыку, на специальном авто, под музыку делать прыжки. Чтобы победить в этой миссии своего противника, вам нужно четко попадать стрелками в момент, когда она попадает в кружок. Чтобы пройти миссию, вы должны набрать больше баллов, чем ваш соперник. Миссия легкая, я ее прошел с первого раза. Удачи в прохождении этой миссии. Удачи!

StarmobileStarmobile

Когда я впервые столкнулся с данной миссией, то не смог ее пройти, а чисто фанился. Когда я начал проходить игру, то изучил ее и решил испытать заново свои возможности. В этой миссии нет ничего сложного. Тебе нужно вовремя нажимать на стрелки, которые попадают в кружочек. Так ты прыгаешь под музыку, набирая была. По окончанию дуэли, у тебя должно быть больше очков, чтобы победить. Если более менее попадать в стрелки, то ее легко пройти.