Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здравствуйте, я создала городок и пригласила друзей, но нечаянно удалила одного из участников как вернуть его обратно???

MrDimasMrDimas

Достаточно просто кинуть повторную заявку и всех делов. Вообще рекомендую в дальнейшем создать отдельную группу (иначе её ещё называют беседкой), в которой вы сможете общаться и хвастаться успехами перед своими друзьями. Очень действенная метода, которая сближает людей. Мы так тоже играли в одну игрушку, и когда она начала уже скатываться, то целой командой перешли на другую игру сохранив наш костяк, поэтому извольте пользоваться.