Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какое платье выбрать Эмили в игре Моя кофейня?

Borodat77Borodat77

У вас проблемка, поставил в тупик очередной квест? Бедняжка Мери не знает, что надеть, чтоб устроится на работу помощником Фелиции. Для выполнения задания нужно соблюсти три условия

1. Туфли

2. Платье

3. Сумочка

Если вы не справитесь, придётся снова прислуживать Фелиции(готовка чая со специями).Но если справитесь ,чай всё равно будет нужен, но только раз, для этого вы должны иметь мускат.

1. Туфли должны быть на высоком каблуке.

2. Сумочка должна быть клатч.

3. Ну и платье,(платье-футляр с ассиметричным декольте).