Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как сменить стиль в игре Моя кофейня?

Madevaria

Для того, чтобы сменить стиль в "Моей кофейне" необходимо просто зайти в Магазин и открыть Интерьер, в котором пользователю предоставляется на выбор 7 разных стилей и одно "Расширение кофейни". НО при выборе того или иного стиля целесообразно учесть желаемое количество чаевых, которое зависит от выбранного вами стиля. Так, больше чаевых можно получить при выборе Лофта, но все так же зависит от цены товара. Удачи!

Гость

Как установить свое фото?

Гость

Как поменять стиль у стильного аппарата?

Гость

Что бы поменять стиль аппарата, зайдите в магазин , затем вкладка банк и там будет предложение 24 часа

Гость

если у меня аппараты английского стиля смогу ли я изменить их на француские?

Гость

Аппараты с английского на французский стиль можно сменить, нужно сделать больше французского стиля, тоесть что бы больше чаевых давалось от французского стиля, у Фернандо можно проверить, и тогда в банке будут появляться специальные предложения с тем самы французским стилем

Гость

Я у Фернандо выбрала случайно американский стиль, теперь он хочет, чтобы я ставила к себе все в этом стиле, но у меня стиль северное сияние, можно ли поменять стиль у него на мой

Гость

Здравствуйте! Я случайно выбрала,даже не поняла как, стиль северное сияние. И само здание кафе уже 2 уровень тоже северное сияние. Хотелось бы сменить стиль на французский. Как это сделать?

Гость

Надо просто складывать все на склад и покупать в таком стиле какой хочешь!