Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какие награды за истории в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В данной игре за правильное выполнение заданий в историях, вам будут даваться награды. Но, стоит учесть, что каждая история соответствует определенному уровню и, пройдя его, вернуться к истории уже будет нельзя, поэтому выполнять их следует своевременно. Еще награды вам могут давать посетите за заказы по специальным рецептам (несколько заказов подряд с использованием специй). Например, за прохождения новогоднего квеста, связанного с Николь (до 25 уровня), вы получите в подарок камин. Диего подарит за помощь в поиске материала для книги картину.

Гость

какой подарок алиса дает за прохождение квеста с гипнозом в больнице?