Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

От чего зависит цвет ваучера в Hay Day?

Oksana1990

Цвет ваучера зависит от сложности и возможности его достать. Более легко достаются ваучеры зеленого цвета, чуть сложнее голубого, тогда фиолетового, а наиболее сложно достать золотые ваучеры, но именно благодаря последней валюте можно получить, а точнее заработать алмазы, пилы, топоры, разные стройматериалы и другие более дефицитные, но при этом очень нужные предметы. Кстати ваучеры – это прототип радянским купонам.

Igor811

В этой игре очень много разнообразной валюты и одна из них - это именно ваучеры. Они действуют как деньги и выполняют различные функции.

Собрать ваучеры вы сможете только начиная с 20 уровня. И здесь начинается самое интересное: они бывают разных цветов. Зеленые, голубые, фиолетовые и золотые. Как вы понимаете, золотые ваучеры являются самыми дорогими. Добыть соответственно будет тяжелее всего, а вот зеленые наоборот можно достать абсолютно не напрягаясь.

Но с помощью этой валюты, можно зарабатывать алмазы, стройматериал и дефицитные предметы.