Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как ловить уток в Hay Day?

Eliz

Вы уверенны что в игре Хей дей есть утки. которые нужно ловить? Я хоть и играла в нее больше 4 лет назад, вообще не помню ничего подобного, возможно конечно было много обновлений, и что то поменялось, что я не знаю, может для этого изобрели какой то способ, но когда играла в нее я, ничего подобного не было. Может быть были утки для фона, где то. там где ловятся раки и рыбы, но если честно не помню, если вы за них, то они как бы просто для красоты. если же нет, нажмите на нее, возможно появится какая то подсказка, и когда они у вас появились в правилах писалось что надо делать.

Igor811

Ловить уток в игре хэй дэй совсем не нужно, они там созданы для красоты. Для информации: утиный салон служит для подрезки перьев. Открывается на 50 уровне, стоит 90 000 монет и строится 2 дня 9 часов.

Время изготовления 1 утиного пера — 6 часов. Изначально в салон помещается только 1 утка, однако вместимость салона можно увеличить. -1 обновление — 51 000 монет, время — 12 ч 30 мин. - 2 обновление — 59 000 монет, время — 16 часов. -3 обновление — 72 000 монет, время — 18 часов. 4- обновление — 90 000 монет, время — 20 ч. 30 мин. 5 обновление — 115 000 монет, время — 22 ч. 30 мин.