Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

В соседстве Община.RU игроку Моя фермочка не засчитали на скачках 320 очков в задании с греками. Объясните почему? Спасибо.

TheDesmantoTheDesmanto

А вы уверены, что задание скачек в игре Hay Day было выполнено полностью? Возможно вы не правильно поняли суть самого задания или забыли выполнить какую-либо деталь, пусть даже малейшую. Игра очень придирчивая к мелочам, если это касается самих скачек. Конечно не могу исключать и сам факт недоработки и не корректной работы со стороны самой игры, но на этом ресурсе нет администрации или разработчиков Hay Day, с этим вопросом рекомендую обратится в техническую поддержку, сделать это можно как в самой игре, так и в Play Market или AppStore, в комментариях или по указанной электронной почте.