Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как отправить письмо в Hay Day?

Гость

Доброго времени суток.

Отправить письмо в Hay Day одному из игроков пока невозможно. Сейчас такая функция не предусмотрена. Возможно что со временем такая возможность появиться в Hay Day.

А пока вы можете лишь пройти до 29 уровня и тогда вы можете вступать в соседство со многими игроками. Вот как раз по достижению такой привилегии в Hay Day, вам откроется возможность открывать общие чата в которых вы сможете писать тексты, письма.

Igor811

Здравствуйте. Если вы хотите отправить письмо другому игроку в вашей любимой ферме, то спешу вас огорчить. Такой функции разработчики не предусмотрели.

Но можно воспользоваться альтернативой письмам, после достижения фермы уровня 29, вы сможете вступать в соседства или же создавать сами соседства и там можно реализовать чат соседств. На сегодняшний день это пока единственная альтернатива письмам между игроками.

Общайтесь с соседями в чате, продавайте, покупайте, тем самым развивая свою ферму.

Гость

Здравствуйте. У меня игра начала автоматически перезагружается каждую минуту, что мне делать? Я не могу ничего сделать, не написать,сразу перезагружается и все(((( подскажите пожалуйста как быть мне?

Гость

Здравствуйте товарищи у меня проблема сообщениями после первого захода исчезает сообщения помогите пожалуйста я уже пять лет играю

Гость

Здравствуйте почему Я не могу зайти сообщение после первого захода нижний часть исчезает помогите пожалуйста

Гость

Чтобы сообщения в чате отображались нормально нужно обновить игру. Лично мне помогло.