Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Какой жанр игры Hay Day?

BelthrasBelthras

Игра находиться в жанре казуалов с элементами экономической стратегии. В ней вы являетесь фермером, где обустраиваете свою ферму по своему вкусу, засеваете землю, выращиваете различные культуры, которыми в дальнейшем торгуете с другими игроками и своими друзьями. Игру можно бесплатно скачать в Google Play Store, но в ней присутствуют микротранзакции.

vladis128vladis128

Добрый день, данная игра относится к онлайн играм которыми можно играть в интернете. Суть заключается в том чтобы развивать свою ферму, открывать новые уровни и также расширять свои плантации. Игра также можно скачивать на мобильные приложения чтобы играть на планшетах и смартфонах. Раньше подобные игры были очень популярны в сервисе Вконтакте, это полный аналог игры. С 17 уровня можно открыть порт и отправлять свои грузы по воде а не по суши.