Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Не могу отправить парjходы в Hay Day, никто не помогает. Что сделать что бы быстрее заполнились ящики?

Vitikus1Vitikus1

Отправка парома довольно сложное задание в игре, готовиться нужно начинать заранее. Но часто, даже с полным хранилищем, отгрузить все товары не получается. С увеличением уровня фермы, заказчики просят товары все больше и дороже. А выставление заявок о помощи не помогает.

Для этого выставляем в лавку полное количество товара который обычно плохо разбирают и даем на него рекламу. Чем дольше присутствует реклама в ларьке, тем больше игроков ее увидят. А так как многие из них будут выполнять задание "Помощь", то в любом случае кто нибудь поможет.

Veta1513

Я делаю так. Заранее собираю товары, а если чего-то не хватило, а он пришел уже для того, чтобы помогали в заполнении ящиков для отправки парохода делаю так: в магазине выставляйте 10 штук пшенички за 1 монету. И так несколько раз. Работает 100%. и параллельно может продать что вам нужно. Пшеница привлекает покупателей. Но именно дешево выставляйте.