Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как сделать много лягушек в Hay Day?

lisa13333

Если на ферме развелось много лягушек, то Вам необходимо купить «Маленький пруд» за 2500 тысяч монеток или большой пруд . Он привлечёт лягушек, для этого его перенесите на скопище и нажмите несколько раз на пруд. Спустя некоторое время находящиеся лягушки прыгнут в него, если желаете развести лягушек без озера, то отправьте Ваше озеро на склад и у Вас появится много бездомных лягушек! Так же привлечению лягушек способствуют, болота, их необходимо побольше расставить на Вашей ферме.

Вы хотели бы развести лягушек на своей ферме, так как они украшают плантации? Для этого конечно же понадобится водоем. Лучше всего это взять маленький пруд.

Например, на вашем поле уже есть какие-то лягушки, возьмите небольшой прудик и перетащите его на поле. Лягушки сами с удовольствием попрыгают в водоем и начнут там разводиться и радовать вас. Таким образом, лягушек можно собирать из любого места на вашей ферме.

Но будьте осторожны, их может развестись слишком много и  тогда придется избавляться от зеленых обитателей фермы другими способами.