Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как поймать редких рыб в Hay Day?

LaVelNails_La

Здравствуйте. Так как в данной игре есть пять видов приманки для рыб, а именно красная, зелёная, синяя, фиолетовая, золотая. Определенную рыбу можно выловить за счет двух разных приманок, указанных в игровой книге. И здесь уже стоит обратить внимание на ту приманку, которая более редкая. То есть если на выбор представлено синяя и золотая приманка, то ловите на золотую приманку. Шанс выловить редкую рыбу увеличится в разы.

Необходимо знать, что место для рыбалки разделено на 12 пятен с водорослями и своими камнями, разделяющих их.

Чтобы собрать коллекцию всех рыб, надо знать, что в каждой зоне живут только некоторые  виды. Каждый вид рыбы ловится на определённые приманки и у каждого своя лунка, большая, средняя или маленькая. Например сом, единственная крупная рыба, весящая более 10 кг, которую можно поймать на червя. Он живет  в девятой зоне и ловится  на маленькую лунку. Чтобы поймать эту рыбу нужно много раз закидывать крючок до сорока раз. Но, оно того стоит.