Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Откуда доска в Hay Day?

Oksana1990

Если вы имеете в виду в игре Hay Day доску, которая относится до стройматериалов, то ее можно получить при выполнении некоторых заданий. Например, собирать яйца, молоко, разный урожай, бекон. Лучше, для того чтобы получить стройматериалы сажать пшеницу, она быстро растет, а ее излишки можно продавать по невысокой цене и таким образом получать денежный доход и некоторые стройматериалы. Доски – это редкие вещи, но их еще можно найти в газете, по этому иногда заглядывайте и туда.

Igor811

Привет друзья. Как вы уже догадались доски в Хэй Дэй достаточно редкий материал, который сложно достать. Но нет ничего невозможно. Чтобы получить доски необходимо выполнять различные задания. Можно доить коров, собирать яйца, бекон, урожай пшеницы. Почему именно она? Да потому что она растет очень быстро, аза ее сбор дают стройматериалы, в том числе и доски. Также вы должны понимать,ч то пшеницы вырастает очень много и за ее лучше всего начать продавать. 10 штук отдавайте за 1 монетку.

Еще один вариант как найти доски - это купить их в газете.