Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Можно ли зайти в ферму того кто даёт мне уровень репутации (город) если она не в соседстве?

Anton12341Anton12341

Ну конечно можно, ты можешь зайти и посетить ферму любого человека тебе просто его ник нужно знать и хештег и после того как ты будешь иметь такие данные, ты добавляешь его в друзья через панель дружбы. И после данных человек будет у тебя в друзьях и доступ к его ферме будет и у тебя. Они же как-то тебя находят и так далее. Может они в клане или еще где-то потому ты просто следи откуда они тебя находят и дают репутацию и найди так же их.