Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

У меня нет постоянного доступа к интернет,могу ли я играть без него?

NealGo

Доброго времени суток,

как-бы вам не хотелось поиграть без интернета, этого сделать нельзя.Данная игра требует постоянного интернет подключения так как в игре вы взаимодействуете с другими игроками,именно поэтому без интернета вы играть не сможете,игра просто не будет загружаться и вам будет выбивать ошибку "нет подключения к интернету".Ни каких способов играть в данную игру без интернета нет и никогда не было,так что можете не пытаться играть в нее без интернета.Советую вам провести wi-fi или использовать тарифный план в котором есть 3g интернет.