Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Зачем нужен и где хранится бумажный свиток в Hay Day?

Eliz

Я хоть и играла в эту игру давно, около 3 лет назад, и возможно после одного из обновлений появились изменения. Но если честно то я не понимаю о каком бумажном свитке вы имеете в виду. Да, иногда бывает на экран вылазят разные сообщение от создателей, или на новых уровнях, или изменениях после обновления, и возможно для красоты они как раз в виде бумажного свитка, и когда они закрываются, они просто пропадают ,и ни где не хранятся,Я если вы по каким то причинам не успели прочитать весь текст, тогда можно зайти на официальную страниц игры, или спросить о чем было это письмо у игроков.

Igor811

Бумажный свиток в Хэй Дэй - это одна из наиболее важных вещей в развитии фермы. Свитки  не нужно искать, они нигде не лежат.. их количество отображено там , где требуются эти свитки, а именно при нажатии на не открытую территорию, где нужно расширение на расширение, коими эти свитки и являются. Нажмите на участок не открытой земли и помимо молотов,купчих и колышком там будет указано сколько свитков требуется для открытия данной территории и сколько у вас имеется в наличии.

Для этого и нужны свитки, а храните их, конечно же, у себя.

Гость

Если не отображается а показывает только молоты купчии и колышки то тогда что делать?