Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day
FAQ (455)
Характеристики

Гость спросил 24.10.2017 20:42

Как быстро прокачаться в Hay Day?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

lisa13333

12.11.2017 08:03

Больше опыта можно получить во то время когда идут мероприятия, показатели удваиваются (для доставки грузовиком и кораблем). Но если мероприятий нет, то большой опыт принесёт, доставка грузовиком, кораблём, обслуживанием людей в городе (не путайте с посетителями фермы) Изготовление такой продукции как: сметана, торты, мороженное ... от этого будет немного опыта, но если установка, в которой производится товар, работает определенное время и зарабатывается 2 звезды, то опыт от доставки грузовиком увеличится на 10%. Для того чтобы за один раз загрузить много продукции нужно открыть новые ячейки. Для этого нужно тратить алмазы. Их можно получить за достижения, за просмотр рекламных роликов, в бонусных сундуках, в подарок от разработчиков, за выполнение цели события. На маленьких уровнях удобнее прокачаться при помощи выращивания пшеницы или кукурузы, для созревания требуется мало времени. Выполняя задания на скачках, получаете опыт и за достижение цели, и во время изготовления товаров или сбора урожая. Питомцы так же принесут большое количество очков.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Igor811

19.11.2017 13:49

Если вы уже играете какое-то время в ферму и не можете выйти на достойный уровень, вам просто необходимо прокачаться. основным секретом для прокачки являются силосная башня и амбар, так как именно они увеличивает ваше богатство и дают вам опыт.

Изначально силосная башня очень маленькая и нам нужно ее увеличить. Лучше всего это сделать с помощью гвоздей, шурупов и деревянных панелей. Чтобы они у вас появились надо садить и собирать урожай пшеницы. Собирая урожай вам будут давать предметы для расширения вашей силосной башни и амбара.

Другие вопросы посетителей из раздела "Симулятор Hay Day":

Гость: Как выиграть на скачках в Hay Day?

Гость: Как заработать колышки в Hay Day?

Гость: Как написать в личку в Hay Day?

Гость: Как раскрутить сообщество в Hay Day?

Гость: Как расставить заводы в Hay Day?

Гость: Какая максимальная вместимость силосной башни в Hay Day?

Гость: Какой жанр игры Hay Day?

Гость: Когда вышла игра Hay Day?

Гость: От чего зависит цвет фермы в Hay Day?

Гость: Можно ли зайти в ферму того кто даёт мне уровень...

Гость: Только скачал игру, что мне делать?

Гость: Если соседство стараеться делать задания только за...

Гость: Он обнавльоний но не загружается

Гость: Я игрок Юля на ферме Вокруг света, почему мне не дали 20...