Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как быстро прокачаться в Hay Day?

lisa13333

Больше опыта можно получить во то время когда идут мероприятия, показатели удваиваются (для доставки грузовиком и кораблем). Но если мероприятий нет, то большой опыт принесёт, доставка грузовиком, кораблём, обслуживанием людей в городе (не путайте с посетителями фермы) Изготовление такой продукции как: сметана, торты, мороженное ... от этого будет немного опыта, но если установка, в которой производится товар, работает определенное время и зарабатывается 2 звезды, то опыт от доставки грузовиком увеличится на 10%. Для того чтобы за один раз загрузить много продукции нужно открыть новые ячейки. Для этого нужно тратить алмазы. Их можно получить за достижения, за просмотр рекламных роликов, в бонусных сундуках, в подарок от разработчиков, за выполнение цели события. На маленьких уровнях удобнее прокачаться при помощи выращивания пшеницы или кукурузы, для созревания требуется мало времени. Выполняя задания на скачках, получаете опыт и за достижение цели, и во время изготовления товаров или сбора урожая. Питомцы так же принесут большое количество очков.

Igor811

Если вы уже играете какое-то время в ферму и не можете выйти на достойный уровень, вам просто необходимо прокачаться. основным секретом для прокачки являются силосная башня и амбар, так как именно они увеличивает ваше богатство и дают вам опыт.

Изначально силосная башня очень маленькая и нам нужно ее увеличить. Лучше всего это сделать с помощью гвоздей, шурупов и деревянных панелей. Чтобы они у вас появились надо садить и собирать урожай пшеницы. Собирая урожай вам будут давать предметы для расширения вашей силосной башни и амбара.