Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как узнать кто отвалился из друзей ?

Гость

Доброго времени суток.

Тот кто отвалился из ваших друзей, а именно отписался =) Это те у которых вы остались в подписчиках.

По прежнему видите в своих новостях их активность в ВКонтакте, все их лайки, видео, фото и музыку.

Для того  чтобы посмотреть полный список таких аккаунтов, на которые вы остались подписаны. Вы можете в папке мои подписки у себя на странице.

Где она расположена?

Зайдите в папку друзья, слева меню на вашей странице аккаунта и в правом меню выберите мои подписки. Вам сразу откроется список тех у кого вы остались в подписках и кто от вас отписался.