Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как восстановить пароль через смс в VK (Вконтакте)?

Гость

Если у вас ваша страница "ВКонтакте" привязана к мобильному номеру вашего телефона, то есть ваш логин при входе на свою страницу будет номер мобильника, то внизу есть надпись "Запросить новый пароль", нажимаете на ее и вам приходит СМС сообщение с кодом. Вводите код в место для пароля и свободно заходите на страницу. Но этот код одноразовый, далее в "настройках" задайте новый пароль.

yula34

Привет. Восстановить пароль в контакте также просто как и на любом другом сайте. Для этого вам в месте логина нужно ввести свой мобильный номер и нажать восстановить пароль. Вам придет смска, которую необходимо ввести в строке для пароля. Это и будет ваш новый пароль.ю

Но хочу отметить, что если вдруг вас заблокировали админы, то ту хоть через смс, хоть через эмейл восстановить его не получится. вам придется ждать, пока не истечет срок вашей блокировки и аккаунт автоматически не разблокируется.

yula34

Привет. Восстановить пароль в контакте также просто как и на любом другом сайте. Для этого вам в месте логина нужно ввести свой мобильный номер и нажать восстановить пароль. Вам придет смска, которую необходимо ввести в строке для пароля. Это и будет ваш новый пароль.ю

Но хочу отметить, что если вдруг вас заблокировали админы, то ту хоть через смс, хоть через эмейл восстановить его не получится. вам придется ждать, пока не истечет срок вашей блокировки и аккаунт автоматически не разблокируется.