Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как изменить пароль через телефон в VK (Вконтакте)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зайдите в приложение и вызовете левое меню. В самом низу перейдите в раздел "Настройки". Вверху нового меню выберете раздел "Учетная запись". Вы вновь окажетесь в новом меню, где необходимо выбрать пункт "Изменить пароль". Появится три незаполненных строки: старый пароль, новый пароль, повторите пароль. Заполните все данные и нажмите кнопку "ОК". Если все было заполнено правильно, система изменит пароль, а на ваш номер придет уведомление об изменении данных. Изменения моментально вступят в силу, и если вас выкинет из программы, вам придется вводить уже новый пароль.

yula34

Привет ребята. Чтобы сменить пароль в контатке вам необходимо войти в свою учетную запись. там вы найдете настройки и в настройках будет раздел изменить пароль. Рекомендуют ставить сложный пароль, чтобы потом не было проблем. и для смены нового, вам необходимо будет ввести и старый пароль для проверки.

Хотя самое правильное решение - это сразу вводить настолько сложный пароль, чтобы никто его не узнал и не пришлось потом менять на новый и что-то придумывать. Ну и главное, не забыть его, а то и такое бывает.