Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить музыку в плейлист в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте) для добавления музыки есть два пути.

Это добавление понравившейся вам мелодии с паблика или аккаунта который вы посещаете и загрузить свою композицию с носителя в VK (Вконтакте).

Первым пользоваться очень просто, выберите ту музыку которая вам нравится и нажмите на плюс напротив названия этой мелодии.

Загрузить можно через папку музыка в левом меню вашего аккаунта, рядом с аватаром. И в верхнем меню, нажать на значок загрузки (облако со стрелочкой). Выберите путь сохранения вашей музыки на носителе и подтвердите действия, нажав на загрузить.