Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти (зайти) на чужую страницу в VK (Вконтакте)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В левом меню сайта нажмите на вкладку "Друзья". Перед вами появится список всех добавленных друзей, нажмите на любую страничку и вас сразу же перекинет с вашей страницы на чужую. Если вы хотите перейти на страницу незнакомого вам человека, то во вкладке "Друзья" выберете раздел "Поиск друзей". На этой странице появятся незнакомые для вас люди. При помощи расширенного поиска можно задать ключевые параметры, чтобы поиск был более подробным. Чтобы вернуться на свою родную страничку нажмите кнопку "Моя страница". Помимо обычного поиска друзей существует синхронизация с другими социальными сетями (Facebook, Twitter, Одноклассники).

yula34

Чтобы зайти на чужую страницу в социальной ести В контакте, вам просто необходимо выбрать человека, к которому вы хотите зайти и нажать на его имя фамилию или аватарку. Сразу жее откроется его страница в Контакте и вы сможете просмотреть все его анкетные данные и фотографии, видео.

К счастью для пользователей, в контакте не показывает заходили ли вы на чужую страницу и никто об этом не узнает. Можно смело ходить по просторам контакта и просматривать очень интересные странички. Этим В контакте и  ценится.