Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить 10000 фото в альбом в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), это возможно сделать. загрузка будет сразу всех фото, но время загрузки всех 10000 фото может быть не такой быстрой как хотелось бы. Все зависит от скорости вашего интернета и времени обработки из в приложении VK (Вконтакте).

Зайдите в приложение VK (Вконтакте), в левой стороне меню вашей главной странице нажмите на горячую кнопку фотографии. На открывшейся странице, в самом верху нажмите на кнопку добавить фотографии. Выберите адрес расположения фото и выделите для загрузки все ваши фото. Далее подтвердите действие нажав на кнопку открыть.

yula34

ПРи желании  В контакте можно загрузить хоть 100, хоть 1000 фотографий. Все делается как обычно, вы заходите в раздет "мои фотографии", который находится в левой части экрана и там находите кнопку "прикрепить" или "добавить" фото. Нажимаете и добавляете фотографии с компьютера или мобильного телефона. если с компьютера, то удерживайте кнопку шифт, выделяя эти фотографии. В телефоне просто выделяйте и прикрепляйте. Хотя не совсем понятно, зачем прикреплять так много фото, их тяжело будет увидеть вашим друзьям.