Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не работает музыка в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), может не работать музыка сразу по нескольким причинам. Проверьте по пунктам каждую из них у вас получиться разобраться и устранить неполадку.

1. ваш браузер устарел и он не воспроизводить звучание с приложения VK (Вконтакте);

2. музыка которую вы запускаете к прослушиванию была загруженный неправильно и эта запись не воспроизводиться ни у одного из пользователей VK (Вконтакте);

3. проверьте подключен ли у вас граммофон на носителе, возможно у вас просто выключен звук.