Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему не работает кнопка дополнительно в VK (Вконтакте)?
Всё отображается, кнопка эта есть и видно её. Только не работает она - ну не нажимается и всё. Движок у неё отключен.
К примеру, Год Рождения там указывается после нажатия этой кнопки, и именно это не работает.

Гость

Доброго времени суток.

В ВК есть такая кнопка она расположена в самом верху страницы. При ее нажатии высвечиваются все последние уведомления. Возможно вы не получаете уведомления потому, что у вас в настройках этого не задано. Просто измените настройки и все.

Нажмите на этот значок и в окне вверху будет горячая кнопка настройки, пройдите по ней и измените настройки как вам необходимо.

Поставьте те уведомления которые вам необходимо получать постоянно.