Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как на телефоне настроить эквалайзер в VK (Вконтакте)?

Ash666Ash666

Само приложение Вконтакте на телефоне не имеет такой функции в природе, потому что Вконтакте является социальной сетью, а приложение, непосредственно, мессенджером. Тем не менее, вы можете найти решение поставленной проблемы при помощи сторонних приложений, либо встроенных функций Вашего телефона. Если в настройках телефона, в разделе звука есть эквалайзер, он так же будет работать и с аудиозаписями во Вконтакте. Если его у Вас нету, вы можете скачать эквалайзер с гугл плея, либо с аппл стора, в зависимости от ОС. Настройки этого приложения влияют и на Вконтакт.

Гость

А какой надо проигрыватель скачать что бы в приложении в контакте можно было настроить эквалайзер