Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как поменять язык на русский в Castle Clash?

MihaKorolevMihaKorolev

Если к примеру в самих настройках нет выбора самого языка, тогда лучше игру удалить и скачать ее для вашего региона непосредственно.Но перед тем как удалять что либо лучше записать свой логин и пароль от даногй игры , чтобы можно было спокойно в нее зайти при любом случае. Итак , перейдите в настройки игры , посмотрите в настройках возможно в них и есть параметры смены языка на выбор, среди которого и есть русский язык. Затем перезагрузите игру (на всякий случай) и после чего продолжите ваш игровой процесс.Если же нет в настройках тогда удалите игру и скачайте для русского региона.

MrDimasMrDimas

Язык менять внутри игры нет возможности, для этого и есть сервера (русский, английский, китайский, немецкий и т.д.). Однако я видел у одного ютубера что он играя на китайском серваке, поставил русский перевод. Он это сделал с помощью стороннего патча наложив на оригинальную игру, но это сделано было на страх и риск, т.к. за такое могут забанить и игрок может лишиться прогресса. Можете попробовать сделать такой фокус, но помните что в итоге может быть бан.