Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как изменить язык в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Pinterest одна из социальных сетей которая дает возможность не только оповещать своих подписчиков, но и находить англоязычных пользователей приложение Pinterest, смотреть их информацию и перенимать их новый дизайн и копировать их интересы.

Для этого вам необходимо изменить язык в Pinterest на вашем аккаунте.

Для этого зайдите в приложении Pinterest на свою главную страницу. Перейдите в меню настройки, нажав на значок болт в самом верху вашей странице. И в пункте меню настройки аккаунта измените язык русский на английский. Подтвердите действие нажав на горячую кнопку сохранить.

Гость

вообще самый ужасный ответ изо всех когда либо читаемых.. спрашивают как настроить язык!!! т.к. язык непонятный чужой!! и по-русски ни слова! какие "настройки"?? какое "сохранить"?? наверное дураков нет! если бы было по-русски не спрашивали

Гость

вообще самый ужасный ответ изо всех когда либо читаемых.. спрашивают как настроить язык!!! т.к. язык непонятный чужой!! и по-русски ни слова! какие "настройки"?? какое "сохранить"?? наверное дураков нет! если бы было по-русски не спрашивали

Гость

вообще самый ужасный ответ изо всех когда либо читаемых.. спрашивают как настроить язык!!! т.к. язык непонятный чужой!! и по-русски ни слова! какие "настройки"?? какое "сохранить"?? наверное дураков нет! если бы было по-русски не спрашивали

Гость

вообще самый ужасный ответ изо всех когда либо читаемых.. спрашивают как настроить язык!!! т.к. язык непонятный чужой!! и по-русски ни слова! какие "настройки"?? какое "сохранить"?? наверное дураков нет! если бы было по-русски не спрашивали

Гость

У меня вообще абракадабра на странице, я не понимаю куда надо зайти и что значат эти надписи

Гость

Спасибо, нашел без проблем. Для тех кто в танке: Справа нажимаете значек в виде трех точек ... В выпадающем меню второй пункт под красной кнопкой. Далее Слева тоже второй пункт. Далее выбирайте язык.

Гость

Спасибо добрый человек! Всё получилось! Нечаянно нажала не ту кнопочку под вашим ответом (ну, для тех, кто в танке). Но он мне помог.