Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Проблема. У меня заблокирован на Rambler post.pinterest.com. Ранее я сохраняла доски, которые мне интересны для собственного пользования в почтовой папке на сервере mail.ru
Недавно post.pinterest.com перестал у меня открываться.Если это нельзя делать, я просто это делать не буду.Прошу разблокировать мне доступ, если это возможно и сообщить мне о причинах блокировки. Моя почта osemenova58@rambler
Заранее благодарена!

Anton12341Anton12341

Добрый день, уважаемый пользователь. Сообщать вам никто о блокировке не будет, так как администрация данных сайтов оставляет за собой право вообще ничего не разглашать, так как при том времени когда ты регистрировала почту, соглашалась с пользовательскими соглашениями, если бы их кто-то читал вопросов никогда и не было бы подобных. Просто подайте запрос именно в поддержку почты и выясните можно ли например разблокировать, может просто тебя взломали и они правильно сделали, что заблокировали.