Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как добавить тему в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложение Pinterest, имеет доски и пины в нем.

Вот как раз доски это и есть нужные вам темя в приложении Pinterest. Для создания вам необходимой темы, загрузите приложение Pinterest и войдите на нее. Зайдите на главную страницу в Pinterest, и нажмите на горячую кнопку плюс. Заполните все окна, напишите название доски и подтвердите действие нажав на создать.

После, пройдите в  эту доску и вы можете создавать нужные вам пины, с одноименным название и описанием ниже.