Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему Pinterest блокирует аккаунт?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Как и в других приложениях, социальных сетях  Pinterest  имеет свои внутренние правила. Их необходимо соблюдать в противном случае ваш аккаунт придется заблокировать в приложении  Pinterest. Нарушения общих правил тщательно отслеживают админа этого сайта.

Главная политика приложения  Pinterest это препятствовать деятельности спамеров. То есть не предоставлять по средствам своей социальной сети возможности распространять бесплатную рекламу.

Гость

Здравствуйте! Два дня назад я могла сохранять файлы со своей страницы в ВК . Перед этим ссылки из ВК были тоже заблокированы. И вновь блокада. Почему опять блокируете, если сняли блокаду? Спасибо. C уважением M.Radomsky