Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как создать коллаж в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest к сожалению не предусмотрено оформление ваших фото в виде коллажа.

Если хотите сделать коллаж, то воспользуйтесь потусторонними программами в интернете их массы на ваш выбор. Есть программы где можно коллаж составить онлайн, без загрузки самой программы на носитель. просто втянуть те фото которые вам нравятся и программа сама даст вам возможность подобрать стиль коллажа, по вашему вкусу.

Сохраните изменения у себя на носителе и выгрузите готовый коллаж на свою страницу приложения Pinterest.