Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как зарегистрироваться в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Любая из соц сетей, приложений предлагает регистрацию, для больших возможностей пользования приложений. После регистрации вы сможете не только смотреть чужие новости, но и распространять свои новые идеи и продукцию, так же общаться и узнавать что то новое.

Регистрация по сути каждом в каждом из приложений проста, вам будет необходимо заполнить все окна и подтвердить регистрацию кодом смс, или пройдя по ссылке которую отправят вам на почтовый ящик.

Зайдите в приложение Pinterest и нажмите а горячую кнопку зарегистрироваться и поэтапно проделайте все что вам предлагает для регистрации приложение Pinterest.