Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как сделать так чтобы загруженные фотки попали в ленту в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Pinterest эта та программа которая пользуется спросом для ведения бизнеса в интернете.

Чтобы ваша новость, фото было отправлено в ленту Pinterest, необходимо чтобы ей заинтересовались.

То есть та новость которые вы создали попадает в ленту только после того как кто то ее сохранить у себя в одноименных досках. Все зависит только от вас и от тех кто подписаны на ваши новости.

От вас, это нужны качественные фото  с интересным описанием под фото. от ваших подписчиков, это сохранение вашей новости у себя в досках. Вот от этого вам следует отталкиваться.