Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как отключить Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если я правильно поняла ваш вопрос вам необходимо не просто отключить приложение Pinterest, а удалить его без надобности в пользовании.

Для этого вам необходимо зайти в приложение Pinterest на свою главную страницу. нажмите на горячую кнопку с эмблемой болт и зайдите в меню настроек под названием настройки аккаунта, чуть ниже пролистав вы увидите кнопку отключить аккаунт, нажмите на нее. И далее действуйте по подсказкам приложения Pinterest.