Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса в Facebook?

NikopolNikopol

Работа кропотливая, но не сложная. Самое сложное - это начать, попасть именно на ту категорию лиц, которые не прочь подписаться и добавиться в друзья. Когда вы "поймаете волну", то прибавка друзей может быть по 20-90 человек в сутки. Кроме того, в сети существуем множество ресурсов, которые помогут вам за платно или взаимно найти целевую аудиторию либо подписчиков-долгожителей. Но с этим нужно быть аккуратнее, т.к. существует опасность попасть в блокировку социальной сети. Самый правильный и безопасный способ - размещать качественный контент и быть интересным человеком, тогда люди сами потянутся к вам и вашему "бизнесу".

yula34

Привлечь 100 тысяч  человек на фейсбуке в принципе реально, но будет не так-то и просто. ПРидется ежедневно приглашать людей в друзья и, учитывайте, что только третья часть из них согласиться быть вашим другом. Поэтому, если вы пригласите по 50 друзей в день, то реально только 10 из них к вам прибавится. Чтобы соглашалось на приглашение больше человек, советую приглашать тех, кому интересны ваши публикации, а не просто всех подряд. Таким способом и набивайте себе друзей, правда придется стараться долго.

Гость

bit(точка)ly/2EQkynv тут вам накрутят друзей взаимно