Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как закрыть страницу в Facebook?

Гость

Самый простой способ скрыться от поиска и всех фейсбуковских друзей – удалить страничку на время. Для этого на Facebook предусмотрена функция «Деактивация аккаунта». Вся информация пользователя сохраняется на сервере, но страница становится временно недоступна.

Для деактивации профиля необходимо зайти в настройки профиля и перейти во вкладку «Безопасность». Здесь вы увидите надпись «Деактивировать аккаунт», на которую нужно нажать, чтобы закрыть страницу.

Koroleva_snov90

Самый простой способ скрыться от поиска и всех фейсбуковских друзей – удалить страничку на время. Для этого на Facebook предусмотрена функция «Деактивация аккаунта». Вся информация пользователя сохраняется на сервере, но страница становится временно недоступна.

Для деактивации профиля необходимо зайти в настройки профиля и перейти во вкладку «Безопасность». Здесь вы увидите надпись «Деактивировать аккаунт», на которую нужно нажать, чтобы закрыть страницу.