Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое пишите в директ в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook совсем недавно появилась функция директ.

Она позволит вам поделиться новостью, событием в виде фото или видео только с тему друзьями которым вы хотите рассказать об вашем событии. Если вы интересовались тем как именно это сделать то функция директ, вам в этом поможет.

Воспользуйтесь этой функцией "директ"и выберите только тех, кто сможет потом посмотреть вашу новость.