Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как восстановить аккаунт в фейсбуке? Одну страницу заблокировали неделю назад, вторую вчера, я в панике!!((( Как долго это длится?? Очень уж важные они! выслала вчера фото и неделю назад, а все тихо!

Ana26Ana26

Восстановление страницы в Фейсбуке с помощью фото, процесс долгий.Обычно занимает от 1 до 2 недель. Даже если вы нарушили правила, есть возможность все исправить. Попробуйте восстановить заблокированную страницу со помощью функции " доверенные друзья" . Тем, кого вы указали в списке "доверенные друзья" будут отправлены секретные коды. Их вы должны будите ввести на станице восстановления доступа.