Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему не работает приоритет в показе в Facebook?

Гость

«Приоритет в показе» отличается от списка «Близкие друзья».

Когда вы выбираете приоритет для новостей от человека или Страницы,

вы не будете получать уведомления об их публикациях. Однако когда вы

добавите человека в список «Близкие друзья», вы начнете получать

уведомления о его публикациях.

Чтобы включить «Приоритет в показе» в настройках Ленты новостей:

Нажмите Выбирайте приоритет новостей для показа.

Выберите человека или Страницу, обновления от которых вы хотите

просматривать сначала.

Чтобы включить «Приоритет в показе» из профиля или со Страницы:

Если вы еще не подписаны на обновления профиля или Страницы, нажмите

Подписаться рядом с фото обложки.

Наведите курсор на Подписки или Нравится рядом с фото обложки.

Выберите Приоритет в показе.

Гость

Пожалуйста, я хочу найти страничку друзей где я хочу поставить приоритет моих друзей