Вопрос о Facebook

social-network Facebook

В данный момент вы не можете пользоваться Facebook
Мы проверяем фото, которое вы выслали нам.

Мы постоянно заботимся о вашей безопасности, поэтому до завершения проверки вы не сможете пользоваться Facebook.

ЧТО ДЕЛАТЬ! УЖЕ 3 СУТКИ ПОШЛИ!

rulubanarulubana

Первое что необходимо делать это ждать. Второе это изменить айпи адрес Попробуй зарегистрироваться снова. Система понимают что вы уже были заблокированы или с вашего айпи адреса были какие-то подозрительные действия и поэтому она не даёт возможности быстро зарегистрироваться в системе. Такая проверка может длиться месяц. Вы можете при помощи VPN сервиса изменить свои данные и очень быстро зарегистрироваться. Рекомендую сделать именно так.