Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как сделать репост в группу в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Зайдите в Facebook и найдите тот пост который хотите отправить себе в группу.

Нажмите на горячую кнопку поделиться и открывшемся списке меню выберите поделиться на страницу. Далее вам откроется окно в самом верху которого будет указанно от кого будет отправлен пост. Измените значение выбрав свою группу в отделе отправлено от кого.

Гость

На главной странице, в верхней стоке можно свободно репостить любую запись. Вставляете ссылку и ждете чуть чуть пока ваша страница найдет по этой ссылке нужную вам информацию, затем нажмите ENNER. так же можно просто нажать под понравившимся постом у друзей понравившуюся вам информацию "Поделится" и эта информация теперь появится на вашей странице.

yula34

Сделать это проще простого. В первую очередь, откройте пост, которым вы хотите поделиться в определенной группе. Там найдите кнопку Поделиться, нажмите на нее и перед вами выпадет список имен, с которыми вам предлагают поделиться этой записью. Но если вам необходимо отправить запись в группу, то гда листайте вниз и увидете Поделиться с группой, нажиммайте и пост будет опубликован в определенной группе от вашего имени. Если вы хотите поделиться в своей группе, то выбирайте свою и там запись тоже опубликуется.